Av. Paraná, 354 - Centro

camara@cmsaopedrodoparana.pr.gov.br

44-3464-1024

Horário de Atendimento:

08h00 às 11h00 e das 13h00 às 17h00

Última Atualização do site:  

08/11/2019 10:56:11

Pesquise pelo Número da Lei
Pesquise pelo Ano da Lei
Pesquise por Palavra-Chave

Galeria de Presidentes

AILTON ALFREDO DA CRUZ Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2019
FERNANDO PIVA Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
MAURILIO CARAVIEIRI Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
MARCOS DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
THIAGO APARECIDO DO CARMO LIMA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
MAURILIO CARAVIEIRI Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/01/2014
GILMAR APARECIDO DOMINGUES Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2013
MAURILIO CARAVIEIRI Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
LEONEL FERREIRA Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
GILMAR APARECIDO DOMINGUES Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato: 31/12/2010
IZAIAS ROCHA DA SILVA Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2009
EDIVALDO LEANDRO PERIM Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2008
LEONEL FERREIRA Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
EXPEDITO MOREIRA PINTO Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
EDIVALDO LEANDRO PERIM Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
CICERO GOMES DA CUNHA Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
EDIVALDO LEANDRO PERIM Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
IVANILDO PASSARELI Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
JOAO BATISTA FERNANDES Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
EDIVALDO LEANDRO PERIM Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000

Vereadores

44-3464-1024

camara@cmsaopedrodoparana.pr.gov.br

Av. Paraná, 354

CEP: 87955-000 - SAO PEDRO DO PARANA - Paraná